Logo Alliance Française

Альянс Франсез Екатеринбург предлагает на выбор 3 города для индивидуальных поездок во Францию для изучения языка и знакомства с культурой.

Лингвистические стажировки — это отличная возможность улучшить свой уровень знания языка. Вы полностью погружаетесь в атмосферу, благоприятную для обучения, и не только учите французский, но также познаете культуру этой замечательной страны, познаете ее обычаи и традиции.

В зависимости от ваших возможностей вы можете выбрать поездки продолжительностью 2 или 4 недели, а также на ваш выбор предоставляются два варианта проживания — в резиденции или во французской семье.

Поездка в г. Бордо

Курсы проходят в крупнейшей международной школе Франции – «Альянс Франсез-Бордо», где ежегодно обучаются более тысячи студентов из 93 стран мира. Основанная в 1982 году, организация «Альянс Франсез-Бордо» является всемирно признанной школой изучения французского языка как иностранного. Квалифицированные преподаватели и современные методики позволят вам успешно совершенствовать свои знания французского языка.

Условия:

— возраст от 16 лет

— наличие действующего загранпаспорта

— уровень французкого языка – любой

Стоимость поездки

Проживание в семье (двухразовое питание) Проживание в резиденции 
2 недели от 920 евро от 1270 евро
4 недели от 1480 евро от 2170 евро

В стоимость входит:

Поездка в г. Париж 

Обучение проходит в крупнейшей международной школе Франции – «Альянс Франсез-Париж»,  расположеной в самом сердце столицы Франции, в 2-х шагах от Латинского квартала и Люксембургского сада. Основанная в 1883 году, организация «Альянс Франсез-Париж» является всемирно признанной школой изучения французского языка как иностранного. Квалифицированные преподаватели и современные методики позволят вам успешно совершенствовать свои знания французского языка.

Условия:

— возраст от 16 лет

— уровень французского — любой

— наличие действующего загранпаспорта

Стоимость:

проживание в семье (двухразовое питание) проживание в резиденции (1чел-к) проживание в резиденции (2 чел) 
2 недели от 1416 евро от 1520 евро от 1170 евро
4 недели от 2180 евро от 2250 евро от 1675 евро

В стоимость входит:

Поездка в г. Виши

Очень красивый город региона Овернь. Расположенный в 3-х часах езды от Парижа, Виши является современным бальнеологическим курортом. В Виши имеется около 200 источников, 6 из них — источники с питьевыми минеральными водами, лечебные свойства которых высоко оцениваются специалистами всего мира. В этом городе множество великолепных парков и садов.

Учебный центр CAVILAM принимает студентов в центре города, в международном студенческом городке Виши, расположенном в парке на берегу озера Аллье. Центр оснащен самым современным оборудованием и всем необходимым для плодотворного изучения французского языка материалами. 

Условия:

— возраст от 16 лет

— уровень французского — любой

— наличие действующего загранпаспорта

Стоимость:

проживание в семье (двухразовое питание) проживание в резиденции 
2 недели от 1165 евро от 1020 евро
4 недели от 2090 евро от 1810 евро

В стоимость входит:

В стоимость не входит:

ВНИМАНИЕ! АВИАБИЛЕТЫ И СТРАХОВКА ОПЛАЧИВАЮТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО!

Стоимость может меняться в зависимости от курса евро

Запись на курсы производится за 2 месяца до начала занятий

Первые отзывы:

Марина, 27 лет: «В августе этого года я провела 2 недели в Париже, в центре изучения французского языка Alliance Francaise. Поездку организовали сотрудники организации «Альянс Франсез Екатеринбург». Мне очень понравилась и школа, и резиденция, где мы жили. Школа находится в центре Парижа, в старинном здании, внутри все очень удобно и современно оборудовано. Преподаватели и сотрудники школы были вежливы и всегда готовы помочь. Группы интернациональные, от этого учеба еще интереснее, можно завести новых друзей со всего мира. Ну, и конечно, Париж! Совершенно волшебный город, который можно исследовать после занятий.Таким образом, поездка оказалась и полезной, и приятной. С удовольствием съезжу еще раз!»

Доп. информация и запись: ekaterinbourg@campusfrance.org или по тел.:  (343)350-21-67,  8 904 98 22 308 

Подписаться на рассылку