Logo Alliance Française

Приглашаем школьников Иркутской области, изучающих французский язык, принять участие в конкурсе французской песни, который пройдет с 17 февраля по 16 марта онлайн.

Участники должны прислать видеозапись своего выступления вместе с заполненной анкетой до 16 марта 2021 включительно на эл.адрес:  irkoutsk@afrus.ru .

В конкурсе должны быть представлены песни на французском языке в сольном исполнении. Выступления участников могут сопровождаться минусовой фонограммой или инструментальным аккомпанементом.

Результаты Конкурса будут объявлены 21 марта 2021 года на сайте www.afrus.ru/irkoutsk и в соцсетях Альянс Франсез – Иркутск. Победители конкурса будут награждены дипломами и призами от Альянс Франсез – Иркутск.

1 место – диплом победителя, сертификат на бесплатную сдачу экзамена Delf или занятие с носителем (на выбор), годовой доступ к электронной библиотеке Culturethèque, сувениры от «Альянс Франсез – Иркутск».

2 место – диплом призера, годовой доступ к электронной библиотеке Culturethèque, сувениры от «Альянс Франсез – Иркутск».

3 место – диплом призера, сувениры от «Альянс Франсез – Иркутск».

Конкурс организован в рамках проекта « Прикладной аспект в обучении французскому языку » с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.
 

Скачать регламент и анкету участника

Soyez informés des actualités de l’Alliance