Logo Alliance Française

Лингвистические стажировки — это отличная возможность начать изучение иностранного языка или улучшить свой уже имеющийся языковой уровень. Во время прохождения языковой стажировки вы полностью погружаетесь в атмосферу, которая благоприятно способствует обучению, вы получаете новые идеи и уникальный опыт. Вы не только познаете культуру этой замечательной страны, обычаи и традиции, но и знакомитесь с новыми людьми и получаете новые связи!

«Альянс Франсез Тольятти» предлагает вам индивидуальные поездки для интенсивного изучения французского языка  в следующих языковых школах Франции:

Альянс Франсез Париж (регион Иль-де-Франс)

Альянс Франсез Страсбург (Большой восточный регион).

Альянс Франсез Ницца (регион Прованс — Альпы — Лазурный берег).

Альянс Франсез Монпелье (регион Окситания).

Альянс Франсез Марсель  (Регион Прованс — Альпы — Лазурный Берег). 

Созданный в 1889 году, данный Альянс Франсез  предлагает курсы французского языка для иностранцев круглый год. Ежегодно там принимают более 900 студентов 85 различных национальностей.

Приезжайте и изучайте французский язык на юге Франции, в самом сердце Прованса, на берегу Средиземного моря!

Международный центр в Антибе (CIA) (регион Прованс — Альпы — Лазурный берег).

В зависимости от ваших пожеланий вы можете выбрать лингвистические программы продолжительностью от 2 недель и более с возможностью проживания (во французской семье, в студенческом общежитии, в гостиничном комплексе квартирного типа, студии) с более или менее интенсивным изучением французского языка.

Летние каникулы во Франции с изучением французского языка — это гарантированно положительные впечатления, прогресс в языке и новые знакомства на всю жизнь.

«Альянс Франсез Тольятти» оказывает услуги участникам программы в оформлении Шенгенской визы 

Подобная информация по ссылке:

Прием заявок в «Альянс Франсез Тольятти» 
Тел.: 31-83-77, +79093639219, accueil.togliatti@afrus.ru

Подписаться на рассылку