Logo Alliance Française

В Перекрестный Год Туризма и Культурного Наследия предлагаем вам принять участие в 2х конкурсах: конкурсе мультимедийного сопровождения и конкурсе перевода.

Конкурс мультимедийного сопровождения.
В Перекрестный Год Туризма и Культурного Наследия и Кинематографии математическая и цифровая лаборатория, Тульский университет (ТИЭИ) в рамках договора с музеем-усадьбой "Ясная Поляна", при поддержке Французского Института в Москве, Ассоциации "Друзья Л. Н. Толстого" в Париже объявляет конкурс иллюстраций к русскому учебному переводу фрагмента книги Элизабет Жаке "Анна Каренина -это я".
Ваша задача состоит в том, чтобы к выбранному отрывку подготовить мультимедийное сопровождение(иллюстрации, анимации, видео) с использованием средств векторной или растровой графики (Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe Animate CC и т.д.).
Творческие работы размещайте до 30.06.2016 в данной ветке форума.

 В сообщении необходимо указать:
Ф.И.О.,
дату рождения,
место работы/ учебы (если имеется),
должность (если имеется),
а также Ваши координаты для связи.

 

Конкурс перевода.
Лаборатория Language, Тульский университет (ТИЭИ) в рамках договора с музеем-усадьбой "Ясная Поляна", при поддержке Французского Института в Москве и Ассоциации "Друзья Л. Н. Толстого" в Париже объявляет конкурс перевода фрагмента романа Элизабет Жаке "Анна Каренина -это я".
Ваши переводы размещайте до 30.06.2016 в данной ветке форума.

В сообщении необходимо указать:
Ф.И.О.,
дату рождения,
место работы/ учебы (если имеется),
а также Ваши координаты для связи.

 

Победители будут объявлены в сентябре!

Желаем удачи!

 

Подписаться на рассылку