Logo Alliance Française

«Альянс Франсез – Нижний Новгород» по многочисленным просьбам открывает летний лингвистический лагерь для детей во Франции!

Летний лагерь для детей 9 – 15 лет во Франции на Базе отдыха Лё Шорен в Вогезах

1 — 15 августа 2016

   

На северо-востоке Франции, недалеко от границы с Германией и Швейцарией расположена база отдыха Лё Шорен. Территория лагеря находится на высоте 660 метров в окружении гор, а корпуса располагаются на берегу реки в прекрасном еловом лесу. Уникальная природа, комфортабельные комнаты, насыщенная программа и все это в настоящем французском лагере – вот что нужно юному любителю французского языка!

В программе:

"Альянс Франсез — Нижний Новгород" уже второй раз сотрудничает с базой отдыха Лё Шорен. В 2014 году 5 отважных ребят из Нижнего Новгорода с сопровождающим отправились отдыхать в Вогезы. Полное погружение в повседневную жизнь Франции, интересные экскурсии и занятия спортом, общение только на французском языке, а также много новых друзей — вот, что ожидало наших ребят! А для французов приезд нижегородцев обернулся знакомством с культурой красивой и огромной страны. Об этом даже напечатали статью в местной газете!

Если вы хотите провести летние каникулы увлекательно и познавательно, записывайтесь в группу от "Альянс Франсез — Нижний Новгород"!

Группа — 4 человека минимум + сопровождающий от Альянс Франсез.

Особенность этого лагеря — полное погружение в среду изучаемого языка!

Записаться в группу можно только до 20 мая!

Подробная информация по телефону 8906 355 78 77.

Подписаться на рассылку