Logo Alliance Française

«Альянс Франсез — Нижний Новгород» предлагает Вам увлекательные и продуктивные занятия по изучению французского языка. Обучение осуществляется по современным французским методикам с основным упором на общение. Какой бы ни был Ваш уровень владения языком, приходите в Альянс Франсез совершенствовать свои навыки!

Мы поможем вам подобрать курс в соответсвии с вашими целями и пожеланиями:

* Уровни от «нуля» до В2 ,
* Для детей от 8 лет и взрослых,
* Онлайн или в классе,
* В группе или индивидуально,
* Возможность работать как с русскоязычными педагогами, так и с носителями французского языка.

Оставить заявку и узнать подробнее о всех наших курсах вы можете здесь:


«Альянс Франсез — Нижний Новогород» — это дружный коллектив креативных преподавателей, истинных знатоков французского языка и культуры. На занятиях ученики изучают французский в разных форматах.

Французский для детей и подростков проходит в игровой форме (песни, игры, тематические творческие мастерские) — с первых занятий ребята уже активно начинают говорить на французском языке. Все задания в рамках учебного курса для детей сбалансированы таким образом, чтобы гармонично развивались все языковые способности и навыки ребят: умение воспринимать французскую речь на слух, писать, читать, говорить. Также в течение всего года «Альянс Франсез — Нижний Новгород» организует различные мероприятия для детей: традиционные праздники — детский новогодний праздник и праздник окончания года, мастер-классы (кулинарные, творческие), благотворительная акция «Jeunes Bénévoles / Юные волонтёры» и мн.др.

Французский для взрослых. Основная цель обучения: комфортное общение во франкоязычной среде в повседневной жизни. Вы можете начать изучать французский «с нуля» и достичь высоких результатов! Акцент делается также на развитии коммуникационных навыков. Для наших студентов, имеющих уровень А2+, мы предлагаем разговорные клубы, вечера настольных игр, киноклубы, кулинарные мастер-классы, экскурсии с франкоговорящим гидом и мн.др.

Ждём новых и старых учеников у нас на курсах — давайте parler français все вместе !

Где мы находимся: г.Нижний Новгород, ул.Ошарская, 18/1, 3 этаж

Справки по тел. 437 81 35 или 8 (987) 54 04 126

Подписаться на рассылку