Logo Alliance Française

Настоящий конкурс приурочен к 20-летнему юбилею Французского культурно-образовательного центра «Альянс Франсез-Нижний Новгород.

Основная цель конкурса состояла в развитии и поддержания интереса к иностранному языку, литературе, традициям, искусству и культуре стран изучаемого языка посредством использования мультимедийных и информационных средств и технологий.

В конкурсе приняли участие школьники и студенты из школ и ВУЗов г. Нижнего Новгорода и области, а также г. Набережные Челны. Каждый из участников подошёл к созданию собственных мини-влогов креативно: действительно, французский язык стал неотъемлемой частью их жизни.

Жюри было очень сложно сделать выбор, поскольку все работы заслуживают отдельной похвалы. В каждой из них чувствовалась душевность, творческий порыв, искренность и любовь к французскому языку. Отдельную благодарность выражаем преподавателям французского языка, вдохновляющим и мотивирующим своих учеников на творческие подвиги!

У нас нет 1,2 и 3 места — все авторы лучших видеороликов стали победителями.


Лучшие работы в категории «Дети»


Лучшие работы в категории «Взрослые»

Победители конкурса награждаются памятными дипломами и призами*. Все участники получат сертификаты участия и памятные сувениры, а преподаватели, участвовавшие в подготовке детей для Конкурса, — благодарственные письма.

* Победители и участники из других городов смогут получить дипломы и сертификаты по электронной почте.

Мы поздравляем победителей и благодарим всех за участие!

Подписаться на рассылку