Logo Alliance Française

Приглашаем вас пройти оплачиваемую стажировку в отелях и ресторанах Франции.

Незабываемый опыт и новые знакомства, возможность совмещать работу с отдыхом, практика французского и английского языков, проживание и питание за счёт работодателя, а также ежемесячная стипендия. Для участия приглашаются студенты и выпускники, владеющие французским языком и изучающие туризм и гостиничное дело (либо имеющие опыт работы в этой области).

С 1 апреля МОЖНО ПОДАВАТЬ ЗАЯВКИ НА ВСЕ ТИПЫ ВИЗ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, СВЯЗАННЫХ С СОVID! т.е. не требуется прививочный сертификат для подачи документов на визу во Францию.

Торопитесь! Заявку нужно прислать до 15 АПРЕЛЯ!

Для участия в программе необходимо:

1. Быть студентом (или выпускником) (не старше 36 лет) российского вуза по специальностям:  иностранные языки, перевод и переводоведение, международные отношения, туризм, гостиничный бизнес или ресторанное дело.*

2. Владеть французским языком на уровне не ниже, чем DELF А2. Возможнен подбор вакансий для кандидатов с минимальным знанием французского или только с английским языком,но в этом случае выбор вакансий ограничен.

Знание английского и других иностранных языков приветствуется и увеличивает Ваши шансы найти более престижное место стажировки.

Для определения реального уровня языка проводится короткое онлайн-интервью на французском языке.

*Студентам, изучающим другие специальности, но желающим поехать на стажировку по специальности туризм/гостиничное дело, очень желательно иметь опыт работы в этой сфере, активную жизненную позицию и личную мотивацию.

3. Иметь действующий загранпаспорт.

Подписаться на рассылку