Logo Alliance Française

Мини-курс для тех, кто хочет раз и навсегда разобраться со спряжением глаголов

Уровень А1

Владеть спряжением и конструкциями глагола настолько же важно, как пополнять свой словарный запас. Разберёмся в тонкостях спряжения настоящего времени всех типов глаголов, чтобы заложить прочную основу под другие времена и наклонения во французском языке.

  • Даты курса: 14 и 21 июня,
  • Расписание:  суббота 10:00–13:00, 1 раз в неделю по 180 минут,
  • преподаватель — Анна Лазарева,
  • Стоимость курса: 2 700 рублей.

Справки по номеру 2 200 007 (или WA)

С первого взгляда не различить…

Finir et partir
Elle finit son petit-déj mais elle part au travail

Attendre et prendre
Vous attendez le bus, mais finalement vous prenez le taxi

Короткий курс даст возможность сконцентрировать всё внимание на глаголе: задать вопросы, освежить в памяти правила, узнать, как легко их запомнить, отработать и больше не путаться!

Владеть спряжением глаголов в настоящем времени ещё важнее от того, что каждое последующее правило уже на более высоких уровнях будет отсылать всё к тем же формам глаголов в Présent.

Учите французский с профессионалами!


ПреподавательАнна Лазарева

Анна Лазарева — гордость нашей команды, продвинутый преподаватель, за плечами которой семестр учебы в Бельгии, затем два года учебы во Франции, а также множество стажировок и курсов повышения квалификации в Европе: Пуатье, Оксфорд, Брюссель, Страсбург, Безансон и в других городах.

С 2017 года Анна работает преподавателем в АФ Новосибирск и знает не только обо всех новинках в мире преподавания. Это кладезь знаний о культуре Франции, ее регионах и традициях, которыми Анна щедро делится на занятиях французского языка.


Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - CERL-1024x729.jpg

Подписаться на рассылку