Logo Alliance Française

Речь, прежде всего, идёт о 5-ти часовой программе погружения во французский язык! с 11-00 до 16-00 часов в субботу 14-го июля всё, что вы будете делать, видеть, обсуждать и есть — всё будет по-французски.

Альянс Франсез- Владивосток организует программу интенсивного языкового погружения, совмещённую с празднованием французского национального праздника- Дня взятия Бастилии. Есть, пить, говорить (по-французски) — вот девиз этого дня!!!

в 11-00 встречаемся в Альянсе (ул.Светланская 20) для совместного завтрака. Кофе и апельсиновый сок, круассаны, бриош, багет с конфитюром- всё как положено. Во время завтрака Эмма (наша любимая француженка) сделает презентацию о том, что же такое Бастилия, кто ее "взял" и  почему этот факт стал отмечаться, как государственный праздник. Посмотрим интересное видео и выучим уже, наконец-то, Марсельезу)))

13-00 Совместный поход на выставку живописи и графики в музее им.Арсеньева «Париж-Владивосток. Классики и мастера» с дискуссией на французском языке.

к 14-00 выдвигаемся на набережную, с тем, чтобы устроить совместный пикник на траве с французской едой (голодным никто не останется) и французскими гостями. Вас ждут СЮРПРИЗЫ, которые можно будет забрать с собой в качестве напоминания об этом незабываемом дне.

По всем вопросам и для записи обращайтесь по тел. 224-06-24. Количество участников ограничено!


 

 

Подписаться на рассылку