Logo Alliance Française

После всего 40 часов занятий по Skype наши ученики успешно  сдают экзамен для иммиграции в Канаду: поздравляем Галину с невероятными результатами теста TCF-Québec.
Уровень А2-В1 всего за два месяца!!!

Галина, как и многие другие жители России столкнулась с необходимостью сдать экзамен на уровень знания французского языка для иммиграции в Канаду. Всего за 40 часов работы с преподавателями Альянс Франсез Владивосток по Skype ей удалось получить результат даже выше ожидаемого, ведь предполагалось получить самый начальный уровень- А1.

Ниже комментарии самой Галины:
«Хочу сказать мега огромное спасибо моим преподавателям Инне и Белле, мой результат- это 100% и их результат! Еще 3 месяца назад я и подумать не могла, что буду учить Французский и сдам экзамен на такой (для меня) высокий результат! Где-то на форуме прочитала очень хорошую фразу "Чтобы выучить французский его прежде всего нужно полюбить"! Согласна абсолютно! И преподаватели Альянса учат именно этому. Я, честно скажу, сначала учила, потому что надо, а потом начала получать удовольствие от того, что я говорю на самом красивом языке в Мире! Буду обязательно продолжать учится, и уже не потому что надо, а потому что полюбила Французский язык!»

От себя добавим, что занятия по Skype безусловно предполагают также упорную самостоятельную работу и Галина — прекрасный пример целеустремленного человека.
Сотрудники Альянс Франсез с радостью помогут и Вам достичь такого успеха в изучении французского языка:
подобрать программу обучения, график, а также узнать о других условиях Вы можете
по тел. 200 32 24 или у нас в офисе по адресу ул.Светланская 20 (в здании музея им.Арсеньева).

 

 

Подписаться на рассылку