Logo Alliance Française

Кампюс Франс — это французское государственное образовательное агентство, которое бесплатно предоставит Вам любую информацию о поступлении в ВУЗы Франции, стипендиях, подскажет Вам , как правильно выбрать программы обучения и собрать документы для поступления в ВУЗ.

Во Владивосток приезжает руководитель бюро Campus France — Новосибирск для регионов Сибири и Дальнего Востока! Светала Шкарина, опытный и полный энтузиазма специалист бюро Campus France — Новосибирск, даст три презентации по теме "Образование во Франции"!

Основная цель — познакомить всех желающих, в том числе студентов, преподавателей и научных работников, о возможностях обучения и прохождения языковых и научных стажировок во Франции.

Презентация позволит всем желающим ознакомиться с образовательными программами французских ВУЗов, стипендиями французского Правительства и узнать, как успешно пройти стажировки или обучение в ВУЗах Франции.

В программе презентации:

— Стипендии французского Правительства для обучения и научных исследований;

— Языковые стажировки во Франции;

— Процедура и календарь поступлений во французские ВУЗы на 2015-2016 гг.;

Общая продолжительность: 1 час. Возможны индивидуальные консультации после встречи!

Когда и где?

Светлана даст три презентации:

1) Вторник, 24 Февраля в 18:30. Место: Альянс Франсез  — Владивосток (ул. Тигровая, 7)

Всего 25 мест, требуется предварительная запись по телефону: 200-32-24 или 224-06-24!

2) Среда, 25 Февраля в 12:00. Место: ДВФУ о. Русский. Информация по аудитории уточняется. Открыта предварительная запись.

3) Среда, 25 Февраля, в 16:50. Место: ВГУЭС (ул. Гоголя, 41) Информация по аудитории уточняется. Открыта предварительная запись.

Подробности о местах проведения  и запись на встречу — звоните в офис Альянса, телефон: 200-32-24  или 224-06-24!

 

Подписаться на рассылку